Возрастное ограничение 18+

Полсотни ножевых ран нанесли на Урале женщине ограбившие ее родственники

16.08 Суббота, 3 июня 2017
Полсотни ножевых ран нанесли на Урале женщине ограбившие ее родственники


В полицию обратилась жительница села Ильинское, попросившая привлечь к уголовной ответственности родственников, причинивших ей тяжкие телесные повреждения и похитивших имущество.

Выяснилось, что потерпевшая у себя дома с золовкой и ее сыном пьянствовали и вдруг гости припомнили старые обиды и напали на хозяйку, нанеся более пятидесяти ножевых ранений. Затем молодой человек похитил имущество на 15 тысяч рублей.

Как оказалось, это ограбление было не единственным «подвигом» преступной семейки. На их счету – нападение на пенсионера-односельчанина. Его избивали и требовали деньги. Перевернули в его доме все вверх дном и забрали восемь тысяч рублей и металлическую посуду.

Суд признал подсудимых виновными и дал женщине восемь лет исправительной колонии общего режима, одному мужчине – десять лет колонии строгого режима, другому – пять лет колонии особого режима.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK