Возрастное ограничение 18+

Индустриальный парк «Богословский» - «принципиальный» проект Свердловской области

18.13 Понедельник, 29 мая 2017
В Свердловской области продолжается развитие индустриального парка «Богословский», направленного на развитие моногорода Краснотурьинска. В ближайшее время здесь начнется строительство производственного бизнес-инкубатора.

Напомним, что глава региона Евгений Куйвашев назвал проект «Богословского» одной из точек роста для региона.

«Для нас ключевая задача – создать все условия для работы резидентов «Богословского». Этот проект для нашего региона принципиальный», – сказал Евгений Куйвашев.

Проект направлен на создание условий для работы в «Богословском» субъектов малого предпринимательства. Бизнесмены получат возможность работать на правах аренды в современном комплексе, оснащенном специальным оборудованием, бесплатно присоединиться ко всем инженерным сетям, использовать готовую инфраструктуру индустриального парка и льготы территории опережающего развития.

Срок окончания всех работ по внутренней инфраструктуре парка «Богословский» – начало IV квартала 2017 года.


Фото: russiaindustrialpark.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK