Возрастное ограничение 18+

Вилял из стороны в сторону и заезжал на обочину: на Кольцовском тракте задержан неадекватный водитель

16.52 Понедельник, 29 мая 2017
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД задержали водителя в наркотическом опьянении. 35-летний мужчина был настолько пьян, что даже не мог внятно отвечать на вопросы, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Инцидент произошел сегодня днем на автодороге аэропорт Кольцово – Екатеринбург. Сотрудники ДПС обнаружили автомобиль, который вилял из стороны в сторону и заезжал на обочину. Машину остановили.

«В автомобиле водитель находился один, а инспекторам ДПС он сказал, что едет из микрорайона Химмаш в микрорайон Ботанический, правда, для того, чтобы понять, что говорит водитель, инспекторам пришлось несколько раз переспрашивать из-за крайне невнятной речи водителя», – рассказали в пресс-службе УГИБДД.

В итоге водителя отстранили от управления автомобилем, ему грозит крупный штраф и лишение водительских прав.


Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK