Возрастное ограничение 18+

На Широкой Речке до конца года обещают проложить ливневую канализацию

09.36 Понедельник, 29 мая 2017
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поручил завершить прокладку ливневки на Широкой Речке до конца года. Речь идет о строительстве водоотводной системы от улицы Муранова до Объездной автодороги.

Дело в том, что в последние годы дома в указанном районе подтапливаются паводковыми водами, из-за этого жители испытывают сложности с заездом и выездом из микрорайона.

Для решения проблемы администрация города решила продлить улицу Муранова от дома № 19 на улице Соболева до Объездной дороги и обустроить вокруг нового дорожного участка и на подступах к нему ливневую канализацию, а также прокопать водоотводную магистраль вдоль Объездной и обеспечить проход для сточных вод.

На сегодняшний день большая часть работ по прокладке ливневой канализации выполнена, до конца года строительство будет полностью завершено, сообщает пресс-служба администрации города.


Фото: lotosgtrk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK