Возрастное ограничение 18+

Жители Екатеринбурга собирают подгузники для детей-отказников

09.59 Четверг, 25 мая 2017
В преддверии Международного дня защиты детей в Екатеринбурге проходит акция «Вместе мы семья: город, дети, я!», организованная общественной организацией «Аистенок».

Активисты попросили неравнодушных екатеринбуржцев принести для детей-отказников и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подгузники (№ 1, 2, 3, 4, 5), средства по уходу за детьми (шампунь, мыло, влажные салфетки и другое), детское питание (печенье, пюре, сок, каши, молочные смеси), хозяйственные товары (стиральный порошок, салфетки, полотенца, губки), развивающие игры и игрушки, погремушки, бутылочки, пустышки для малышей, товары для творчества (краски, карандаши, альбомы, фломастеры и другое).

Присоединиться к акции очень просто: нужно принести любой товар на социальный склад по адресу: улица Московская, 25а, по будням с 10:00 до 19:00 или в субботу до 16:00. Активисты готовы ответить на любые вопросы по телефонам: +7 (343) 371-02-53 и 367-47-35.


Фото: aistenok.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK