Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев обсудит с жителями Северного округа «Пятилетку развития»

12.30 Понедельник, 22 мая 2017
22 и 23 мая глава региона Евгений Куйвашев и секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий совершат рабочие поездки по территории Северного управленческого округа, чтобы обсудить с общественностью программу «Пятилетка развития», сообщает департамент информполитики губернатора.

Куйвашев и Шептий посетят Пелым, Ивдель, Североуральск, Волчанск, Серов, встретятся с депутатами городских дум, членами Общественных палат, лидерами общественного мнения, руководителями предприятий и организаций, а также с секретарями местных отделений и первичных организаций партии «Единая Россия».

По мнению Куйвашева, «Пятилетка развития» должна стать понятной жителям.

«Сейчас наша задача – провести глубокий мониторинг потребностей населения, проанализировать поступающие предложения, сделать нашу «Пятилетку развития» действительно народной программой», – отметил Куйвашев.

Кроме того, в рамках визитов глава региона посетит ряд социально значимых объектов и оценит ход реализации знаковых проектов в сфере ЖКХ, спорта, АПК и промышленности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK