Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале будет расширен список льготников на газификацию

17.16 Пятница, 19 мая 2017
По поручению главы региона Евгения Куйвашева в Свердловской области будет расширен перечень получателей льгот на газификацию, такое решение принято по результатам видеоселектора с главами муниципалитетов, сообщает департамент информполитики губернатора.

«Газификация для нашего региона – это реальный, эффективный механизм повышения качества жизни людей, развития уральского села, благоустройства территорий и роста реального сектора экономики», – отметил Куйвашев.

В настоящее время доступ к сетевому газоснабжению имеют 358 населенных пунктов области. К сожалению, часто складываются ситуации, когда инфраструктура построена, но объекты газоснабжения простаивают и не вводятся в эксплуатацию. В частности, это связано с материальными проблемами граждан, которые не могут оплатить подключение к сети. Поэтому Евгений Куйвашев решил расширить список льготников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK