Возрастное ограничение 18+

Полицейские накрыли наркопритон в Карпинске

12.51 Пятница, 19 мая 2017
Участковому Фомину поступила информация, что в одной из квартир дома на улице Калинина в Карпинске собираются наркоманы. Когда стражи порядка приехали по указанному адресу, они увидели трех мужчин от 29 до 38 лет с признаками наркотического опьянения. Кроме того, в квартире стоял резкий химический запах, передает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

«В жилище были изъяты предметы для изготовления и потребления дезоморфина, шприцы и флаконы со следовыми остатками данного наркотического средства», - сообщили в пресс-службе.

Установлено, что владелец квартиры – ранее судимый 29-летний мужчина – проживает один и с 2008 года состоит на учете нарколога. Гости мужчины - его знакомые, все неработающие, наркоманы и тоже ранее судимы.

В отношении владельца квартиры возбуждено уголовное дело за создание притона, а его гостей привлекли к административной ответственности за употребление наркотических средств без назначения врача.

Полицейские накрыли наркопритон в Карпинске


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK