Возрастное ограничение 18+

В массовой драке у «Дирижабля» пострадали три человека

12.25 Понедельник, 15 мая 2017
В минувшие выходные, в ночь с 13 на 14 мая, около ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге произошла массовая драка, в ходе которой как минимум трое человек получили серьезные травмы и были госпитализированы в 24-ю ГКБ. Вторые сутки они не приходят в сознание, сообщают источники veved.ru.

По словам собеседников, драка напоминала скорее жестокое избиение – у потерпевших диагностированы многочисленные ушибы и черепно-мозговые травмы.

Между тем в отделе полиции № 12 порекомендовали не писать заявления, а сам материал проверки передан участковому уполномоченному на «списание», несмотря на то, что в действиях нападавших усматриваются как минимум две статьи УК РФ: ст. 213 «Хулиганство» и ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу опровергли информацию о массовой драке, отметив, что конфликт произошел между четырьмя молодыми людьми, двое из которых находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время они находятся в ОП № 12, где их опрашивают, по итогам будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK