Возрастное ограничение 18+

Энергетики Екатеринбурга: отопление будет отключено не раньше 20 мая

17.01 Четверг, 11 мая 2017
В Екатеринбурге подвели итоги отопительного сезона, об этом на пресс-конференции журналистам сообщили руководители ведущих энергоснабжающих компаний города и представители администрации.

По словам замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Владимира Гейко, тепло в квартирах будет отключено только после того, как температура воздуха в течение пяти дней будет держаться на отметке не ниже плюс восьми градусов.

К сожалению, на ближайшую неделю обещают неустойчивую погоду, поэтому отопление отключат не раньше 20 мая.

Фото: ogodom.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Svetlana
Добавил Svetlana
15 мая 2017 19:45
ЖСК-59 Кировского района г. Екатеринбурга в течение последних трёх лет самовольно отключает в доме (ул.Малышева,.109) отопление с 1 мая. Жильцам объясняют, что это делается в их же интересах - с целью экономии. В текущем году, несмотря на прохладную и ветреную весну, уже 30 апреля вечером батареи в наших квартирах были холодными. Как известно,тёплые дни в текущем мае можно пересчитать по пальцам одной руки, дней же с осадками в виде снега - не меньше, просто холодных - много. Результат: квартирах - холодно, греемся с помощю обогревателей (такая вот "экономия") и газовых плит. Телефон руководства ЖСК не отвечает. Жаловаться некому. Что нужно сделать, чтобы подобное не повторилось в следующем году? Проводит ли Горжилинспекция плановую проверку деятельности управляющих компаний, в том числе ЖСК?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK