Возрастное ограничение 18+

Полицейские проигнорировали грабеж в екатеринбургской маршрутке

18.36 Среда, 10 мая 2017
В Екатеринбурге полиция отказалась выезжать на вызов по факту покушения на грабеж в маршрутке. Сегодня, около 17:30, на остановке «Токарей» девушка Екатерина при посадке в автобус маршрута 38 почувствовала, что в её сумку залез посторонний, который попытался схватить кошелек. Она буквально вцепилась в мужчину, которым оказался уроженец ближнего зарубежья, но физическое превосходство оказалось не на стороне представительницы слабого пола.

Полицейские проигнорировали грабеж в екатеринбургской маршрутке


В итоге мужчина и его подельник скрылись с места происшествия. Девушка несколько раз обращалась по телефону в отдел полиции № 9 УМВД России по Екатеринбургу, но в дежурной части ей заявили, что экипаж не приедет на вызов, предложив ей самой подъехать в ОП на улице Крылова.

Между тем злоумышленников можно было бы поймать по горячим следам. Вместо этого правоохранители предпочли «отсидеться» и даже не сообщили о произошедшем инциденте дежурившим в 100 метрах инспекторам ДПС.

Полицейские проигнорировали грабеж в екатеринбургской маршрутке


В распоряжении редакции veved.ru оказалось фото одного из злоумышленников. В случае, если кто-то опознал мужчину и может сообщить его местонахождение, просьба позвонить по телефону редакции: 287-54-14. Вознаграждение гарантируется.

Полицейские проигнорировали грабеж в екатеринбургской маршрутке


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK