Возрастное ограничение 18+

На Урале пьяный водитель перевернул машину и погиб

18.49 Суббота, 29 апреля 2017
На Урале пьяный водитель перевернул машину и погиб


Сегодня рано утром в поселке Сосьва пьяный водитель машины «Ниссан-Примера» слетел с дороги и перевернулся.

За рулем был 54-летний мужчина, стаж вождения которого – 34 года. Кроме него, в автомобиле находились два человека, пристегнутые ремнями безопасности.

Мужчины рассказали, что все выпивали, затем водитель автомобиля пригласил их в гости. Он мчался с превышением скорости, и пассажиры не раз просили ехать медленнее, но он не обращал на них внимания.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, автомобиль вынесло на обочину, водитель потерял над ним контроль, в результате пассажиры не пострадали, но водитель от полученных травм скончался на месте.

Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается административным штрафом в 30 тысяч рублей и лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Повторное нарушение грозит нетрезвому водителю уголовной ответственностью.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK