Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сын чиновника задержан за торговлю наркотиками

14.18 Пятница, 28 апреля 2017
В Екатеринбурге по подозрению в торговле наркотиками задержан Александр Каюмов – сын управляющего Горнозаводским управленческим округом Евгения Каюмова, сообщают в пресс-службе фонда «Город без наркотиков».

Молодого человека задержали при сбыте 0,86 грамма так называемых «бошек» – соцветий конопли. Операцию по изобличению наркоторговца проводили по наводке страдающего зависимостью гражданина, который согласился сдать поставщика. Была произведена контрольная закупка.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Александра Каюмова отпустили из-под ареста под залог.

Напомним, что в ноябре прошлого года Евгений Каюмов был назначен управляющим Горнозаводским управленческим округом.

В Екатеринбурге сын чиновника задержан за торговлю наркотикамиУправляющий Горнозаводским управленческим округом Евгений Каюмов


Фото: страница Александра Каюмова «ВКонтакте»; gubernator96.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK