Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев встретился с лучшими работниками региона

10.00 Пятница, 28 апреля 2017
Накануне, 27 апреля, глава Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил лучших работников предприятий и организаций региона с Праздником Весны и Труда.

В канун Первомая проходит традиционное чествование трудовых династий, победителей чемпионата WorldSkills и конкурса «Славим человека труда!», а также лучших работников промышленных предприятий и актива профсоюзного движения Свердловской области.

В ходе торжественного приема Евгений Куйвашев вручил почетные грамоты и благодарственные письма лучшим представителям трудовых коллективов Среднего Урала.

«Желание и умение уральцев работать, настрой на добрые дела, достижение согласия и единства в обществе всегда были залогом развития Свердловской области, служили успеху начинаний, направленных на повышение качества жизни людей. Уверен, вместе мы справимся с любыми сложными задачами, успешно реализуем все задуманные планы и проекты. Вы – сила Урала, опора Урала, залог нынешних и будущих побед нашего региона», – сказал Евгений Куйвашев.

Отметим, что на приёме присутствовали представители уральских трудовых династий – в частности, потомки династии горняков Костенниковых – Поводырь, истоки которой, по преданию, восходят к петровским временам. Общий трудовой стаж этой династии – более 900 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK