Возрастное ограничение 18+

Прямую трансляцию финала Кубка России с участием «Урала» покажут на уличном экране

14.22 Четверг, 27 апреля 2017
Финальный матч Кубка России по футболу, в котором «Урал» выйдет на поле против «Локомотива», покажут на большом экране в центре Екатеринбурга. Специально для любителей большого футбола и болельщиков клуба 2 мая на пешеходной зоне на улице Вайнера у ТРЦ «Гринвич» будет организована фан-зона с прямой трансляцией финальной игры на большом экране.

Несмотря на то, что матч начнется только в 20:30 по местному времени, площадка начнет свою работу уже в 19:00. Болельщиков ждут конкурсы, в которых можно будет выиграть призы от партнеров ФК «Урал» и фирменную атрибутику клуба.

Напомним, что «Урал» впервые в истории вышел в финал Кубка России: в полуфинальном матче екатеринбургские спортсмены переиграли казанский «Рубин» со счётом 2:1. Болельщики команды называют игру с «Локомотивом» самым важным матчем сезона. Главный тренер «Урала» Александр Тарханов ранее заявлял, что клуб приедет в Сочи за победой.

«Мы вышли в финал и теперь планируем его выиграть», – сказал он на пресс-конференции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK