Возрастное ограничение 18+

Свердловская область и Ассоциация европейского бизнеса договорились о партнёрстве

11.37 Четверг, 27 апреля 2017
Выставка Hannover Messe подтвердила интерес международного бизнеса к Свердловской области, заявил Евгений Куйвашев на заседании областного правительства сегодня, 27 апреля.

Напомним, что глава региона посетил крупнейшую в мире промышленную выставку Hannover Messe в Германии. Евгений Куйвашев и гендиректор Ассоциации европейского бизнеса Франк Шауфф договорились о подписании на ИННОПРОМе соглашения о партнерстве между правительством Свердловской области и АЕБ.

«Никакая политическая конъюнктура не в силах повлиять на этот интерес. Мы вышли на ряд очень перспективных договоренностей с Ассоциацией европейского бизнеса, правлением Российско-германской внешнеторговой палаты, Восточным комитетом германской экономики о развитии партнерских связей и возможной локализации промышленных производств в Свердловской области», - рассказал Евгений Куйвашев.

Отметим, что Ассоциация европейского бизнеса представляет интересы иностранных инвесторов на территории Российской Федерации.

Фото: newsmobile.asia

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK