Возрастное ограничение 18+

Среди участников «Большого шлема» – три уральца

10.48 Четверг, 27 апреля 2017
В престижном турнире по дзюдо «Большой шлем», который пройдёт в Екатеринбурге 20-21 мая, примут участие три наших земляка: победитель молодежного первенства Европы Сахават Гаджиев, бронзовый призер того же европейского первенства и турнира серии Гран-при Наталья Голомидова и победительница многих российских и международных турниров Ольга Титова.

Всего в российской сборной заявлено 56 спортсменов.

Напомним, что международный турнир «Большой шлем» – самое престижное соревнование в мире дзюдо, уступающее только Олимпийским играм и чемпионатам мира.

В этом году турнир проходит в пять этапов. Два из них уже прошли в Париже и Баку. Майский этап состоится в Екатеринбурге, после этого турнир отправится в Абу-Даби и Токио.

Ранее стало известно, что на турнир в Екатеринбург приедет известный дзюдоист Тедди Ринер, двукратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы.

Фото: m.ru.sputnik.az

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK