Возрастное ограничение 18+

Футбольное поле Центрального стадиона «позеленеет» уже в этом году

16.52 Среда, 26 апреля 2017
Генеральный подрядчик реконструкции Центрального стадиона компания «Синара-Девелопмент» приступила к организации футбольного поля и устройству системы кондиционирования объекта, сообщает пресс-служба компании.

Сейчас на стадионе полным ходом идут инженерные работы по устройству водопровода, теплоснабжения, канализации, внутренних инженерных систем. Также устанавливают пять масштабных холодильных машин, которые будут обеспечивать кондиционирование всех подтрибунных помещений.

Кроме того, началась работа по подготовке непосредственно футбольного поля, строительная площадка полностью расчищена. Будет уложено несколько слоев земляного основания, водонепроницаемая мембрана, решетчатая система для стабилизации газона, щебень и грунт. Дополнительно будут проложены системы полива, дренажа и обогрева, а в июле поле засеют натуральной травой.

Также продолжаются работы по монтажу трибун и покрытию крыши.

Фото: пресс-служба компании «Синара-Девелопмент»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK