Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском труп мужчины больше недели пролежал на балконе

13.27 Среда, 26 апреля 2017
21 апреля 2017 года в правоохранительные органы Каменска-Уральского поступило сообщение, что от балкона одной из квартир на улице Привокзальной исходит неприятный запах, а дверь в квартиру никто не открывает, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.

В ходе проверки на балконе было обнаружено тело 42-летнего мужчины – собственника квартиры – с многочисленными следами побоев.

В результате по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть по неосторожности, были задержаны трое местных жителей. Выяснилось, что 12 апреля 2017 года злоумышленники в компании еще нескольких человек распивали спиртное. В ходе застолья у них возник конфликт с хозяином квартиры из-за того, что они не хотели уходить. Тогда трое гостей избили мужчину и вытащили его ещё живого на балкон. От полученных травм потерпевший скончался.

Подозреваемые не пытались бежать из города, а всё это время находились в Каменске-Уральском. В скором времени им будет предъявлено обвинение.

Фото: cod26.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK