Возрастное ограничение 18+

Арбитру скандального матча «Зенит» – «Урал» поставили оценку «неудовлетворительно»

11.05 Среда, 26 апреля 2017
Инспектор матча «Зенит» – «Урал» Эдуард Малый поставил судейству Алексея Еськова оценку «неудовлетворительно», сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Примечательно, что при этом решения арбитра по удалению футболистов «Урала» Эрика Бикфалви, Романа Павлюченко и Романа Емельянова признаны верными.

Кроме того, инспекция решила, что Еськов должен был показать ещё одну вторую жёлтую карточку, но не сделал этого. Речь идёт о фоле Игоря Смольникова на 72-й минуте матча.

Напомним, что в ходе матча 22 апреля Алексей Еськов удалил с поля трёх игроков «Урала», что стало причиной недовольства екатеринбургской команды и их болельщиков, а 23 апреля «Урал» подал официальный протест на судейство.

Фото: sport-express.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK