Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге нацболы провели акцию «Ельцин, гори в аду!»

15.16 Понедельник, 24 апреля 2017
В Екатеринбурге накануне, 23 апреля, в день 10-летия смерти Бориса Ельцина, активисты незарегистрированной партии «Другая Россия» провели акцию «Ельцин, гори в аду!», об этом нацболы сообщили в соцсети «ВКонтакте».

Участники акции подготовили листовки, которые разбросали возле Ельцин-центра, а также вывесили баннер с надписью «Ельцин, гори в аду!» на смотровой площадке центра.

Нацболы считают, что Борис Ельцин разрушил страну и ограбил целое поколение страны.

«Беловежский сговор оставил за пределами России 27 миллионов брошенных на произвол судьбы наших соотечественников. Русские стали разделенным народом. Наша северная страна лишилась лучших земель, жарких и солнечных. Столетия напряженного труда, столетия культурной экспансии, столетия военных подвигов пошли прахом», – говорится в тексте листовки.

Участники акции отметили, что никто из активистов не был задержан.

Напомним, что вчера исполнилось 10 лет со дня смерти первого президента России Бориса Ельцина.

Фото: https://vk.com/drugoross

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK