Возрастное ограничение 18+

«Урал» прилетел в Питер, чтобы испортить «Зениту» новоселье

15.18 Суббота, 22 апреля 2017
«Урал» прилетел в Питер, чтобы испортить «Зениту» новоселье


Сегодня, 22 апреля, «Урал» в Санкт-Петербурге встретится с «Зенитом». Этим матчем в Северной столице откроется стадион «Санкт-Петербург», построенный к чемпионату мира и Кубку конфедераций. Зрителей будет немного – 20 тысяч, поскольку сегодняшняя игра – тестовая для стадиона.

В июле 2015 года «Зенит» матчем с «Уралом» открывал стадион в Екатеринбурге. «Зенит» тогда выиграл у «Урала» с разгромным счетом 4:1. Сегодня екатеринбуржцы решительно намерены испортить «Зениту» новоселье. Правда, екатеринбуржцы до сих пор не смогли сыграть с питерцами даже вничью. Но этой весной «Уралу» все удается, и мечта может стать явью.

Встреча начнется в 16 часов по екатеринбургскому времени. Прямая трансляция – на телеканалах «Матч-ТВ», «Наш футбол» и на сайте Sportbox.ru. За главными событиями встречи можно следить на официальном сайте и в социальных сетях клуба.

Футболисты «Урала» уже прилетели в Санкт-Петербург, поселились в гостинице неподалеку от нового стадиона «Зенита», но предматчевую тренировку провели на стадионе «Петровский», чтобы поберечь новый газон. За уральцев не смогут сыграть травмированные Владимир Хозин, Георгий Чантурия и Артем Фидлер.

Фото: пресс-служба ФК «Урал»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK