Возрастное ограничение 18+

Сюрпризы уральской погоды: то плюс, то минус

10.06 Суббота, 22 апреля 2017
Сюрпризы уральской погоды: то плюс, то минус


Уральская весна снова подтверждает свой переменчивый характер. Циклон, прошедший на днях, правда, пощадил Свердловскую область, обрушив осадки на Пермский край и Поволжье и вернув там снежный покров.

Екатеринбуржцы отделались порывами ветра до двадцати метров в секунду, зона осадков циклона захватила в основном северные районы области. Циклон быстро движется на Полярный Урал.

– Сегодня, 22 апреля, погода предполагается солнечной, будет свежо, ветер ослабеет. В воскресенье ожидается дождь. В первые дни следующей недели вероятны осадки (в основном дождь), в дальнейшем, до конца рабочей недели, предполагается преимущественно сухая погода при температуре, близкой к норме, – рассказала главный синоптик Уралгидрометцентра Галина Шепоренко.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK