Возрастное ограничение 18+

За драку на поле футболистов УрФУ дисквалифицировали и оштрафовали

13.06 Пятница, 21 апреля 2017
Футбольные команды Уральского федерального университета и Чеченского государственного университета получили штрафы в размере от 9 до 30 тысяч рублей за драку на матче, сообщил ТАСС со ссылкой на президента Национальной студенческой футбольной лиги Андрея Стукалова.

В четверг, 20 апреля, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета НСФЛ. Принято решение дисквалифицировать 13 игроков на период от шести до 10 матчей и оштрафовать команды. Андрей Тарасов, серьёзно пострадавший в драке, также отстранён от шести игр.

Напомним, что злополучный матч проходил 13 апреля в Москве. На 72-й минуте между игроками двух команд произошла массовая драка. В результате футболист екатеринбургской команды Александр Тарасов получил черепно-мозговую травму и перелом носа.

Фото: championat.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK