Возрастное ограничение 18+

Уралец, забивший насмерть женщину, отправился за решетку на двенадцать с половиной лет

21.06 Четверг, 20 апреля 2017
Уралец, забивший насмерть женщину, отправился за решетку на двенадцать с половиной лет


В один из предновогодних вечеров на улице Кировграда местный житель посреди проезжей части вдрызг рассорился с женщиной. В качестве аргумента он использовал пудовые кулаки.

Кавалер наносил даме удар за ударом в голову, пока безжизненное тело не рухнуло на асфальт. Поняв, что натворил, дебошир поспешил исчезнуть с места преступления.

Потерпевшая три месяца была в коме, а в конце марта умерла, так и не придя в сознание.

Как установила экспертиза, смерть наступила от последствий внутричерепной травмы. Таким образом, между телесными повреждениями и смертью есть прямая причинно-следственная связь.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Свердловской области, доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Он получил двенадцать с половиной лет колонии особого режима.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK