Возрастное ограничение 18+

Задержан предполагаемый убийца женщины в Верхней Пышме

14.33 Вторник, 18 апреля 2017
Следственный комитет и полиция продолжают выяснять обстоятельства убийства в 30-летней жительницы Верхней Пышмы, об этом сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.

Следствие установило, что 15 апреля 2017 года 30-летняя женщина вышла из своей квартиры и направилась к своей подруге. По дороге на неё напал мужчина: он схватил свою жертву и потащил её к подвалу, дверь которого оказалась закрыта. Злоумышленник угрожал женщине ножом и, предположительно, применил к ней электрошокер. Также следствие полагает, что мужчина совершил в отношении жертвы насильственные действия сексуального характера, после чего убил её. Затем злоумышленник спрятал труп в багажник своего автомобиля, вывез его в лес и закопал.

Подозреваемый в совершении убийства задержан. Им оказался ранее судимый 34-летний токарь из Екатеринбурга.

Из неофициальных источников стало известно, что до 2013 года подозреваемый работал водителем в МЧС, а в 2013-2015 годах находился в местах лишения свободы за совершение изнасилования. В 2015 году он был условно-досрочно освобождён.

Мужчина признался в совершении преступления и сотрудничает со следствием.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK