Возрастное ограничение 18+

Пожар в больнице на Волгоградской ликвидирован. Есть пострадавшие

13.14 Вторник, 18 апреля 2017
Пожар, начавшийся сегодня утром, 18 апреля, в подвальном помещении Областной клинической больницы № 1 на улице Волгоградской, ликвидирован, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

На месте происшествия работают пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории, которые устанавливают причину пожара.

Напомним, что сегодня в девять часов утра пожарникам поступило сообщение о возгорании в подвальном помещении седьмого корпуса Областной клинической больницы № 1. До прибытия спасателей из здания было эвакуировано сто человек. Ещё двух вывели из подвала сотрудники МЧС.

Старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова сообщила, что в результате пожара пострадали два электрика, они были госпитализированы с ожогами третьей степени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Инна
Добавил Инна
18 апреля 2017 18:27
МЧСовцы молодцы, спасибо, что без жертв
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK