Возрастное ограничение 18+

В Москве подрались футболисты Уральского и Чеченского университетов

11.48 Пятница, 14 апреля 2017
Вчера, 13 апреля, в Москве во время матча Национальной студенческой лиги между спортсменами Уральского федерального и Чеченского государственного университетов произошла массовая драка.

Это произошло на 73-й минуте матча. Один из игроков чеченской команды напал на Романа Шалина, который незадолго до этого грубо сыграл против него.

Между игроками завязалась потасовка, переросшая в массовую драку. В результате несколько студентов УрФУ получили травмы.

Как сообщает издание «Чемпионат», зачинщиком драки мог быть уралец.

«На записи матча ничего не видно – только эпизод, как футболист из Екатеринбурга толкает нашего игрока. Как мне рассказали сами ребята, ещё с начала первого тайма футболист УрФУ оскорблял наших нападающих матом, задевал честь и гордость нашего народа! Затем был жёсткий стык, после которого наш футболист наступил противнику на ногу. После этого он уже начал уходить, но игрок УрФУ его догнал и начал драться», – рассказал представитель команды ЧГУ Алик Навурбиев.

Фото: championat.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK