Возрастное ограничение 18+

На Урале у девушки изъяли крупную партию синтетических наркотиков

13.48 Вторник, 11 апреля 2017
В Нижнем Тагиле сотрудники УФСБ задержали участницу межрегиональной организованной преступной группировки по сбыту наркотиков через интернет-магазин, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По данным ведомства, девушка выполняла функции администратора сайта и курьера для сбыта оптовых и розничных партий наркотиков. Она была задержана с поличным во время совершения очередной тайниковой операции. При обыске в квартире девушки было изъято более 2,5 килограммов синтетических наркотиков.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в особо крупном размере».

Фото: golos-buryatyi.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK