Возрастное ограничение 18+

Уральский полковник празднует день рождения. «Редко встретишь на такой должности столь неравнодушного человека»

13.17 Вторник, 11 апреля 2017
Сегодня, 11 апреля, свой 56-й день рождения празднует начальник УГИБДД по Свердловской области Юрий Демин, который вот уже 12 лет возглавляет ведомство. Свой день рождения Юрий Алексеевич проводит на рабочем месте, никаких изменений в связи с важным событием в его графике не произошло – полковник принимает поздравления от коллег по службе, представителей других силовых структур и продолжает бдеть за вверенным ему подразделением.

Юрия Алексеевича уважают на всех уровнях власти. И есть за что: это профессионал, человек дела, который реально болеет за дело душой.

Депутат Заксобрания Свердловской области Дмитрий Ионин:

Уральский полковник празднует день рождения. «Редко встретишь на такой должности столь неравнодушного человека»


«Редко встретишь на такой должности столь неравнодушного человека. Юрия Алексеевича уважают, ценят, боятся, кто-то даже недолюбливает. Но все эти эмоции он вызывает своей каждодневной и весьма непростой работой. Видно, что человек он неравнодушный и принципиальный. Желаю ему и дальше оставаться таким. И получать удовольствие от своей работы! Ну и здоровье на таком посту явно будет не лишним!»

Председатель комитета по защите прав автомобилистов Свердловской области Максим Едрышов:

Уральский полковник празднует день рождения. «Редко встретишь на такой должности столь неравнодушного человека»


«Юрий Алексеевич, в этот день особо хочется пожелать безопасности. Вы многое делаете для того, чтобы наши дороги были безопасны, чтобы любой водитель соблюдал правила, безопасно перевозил детей и не пил за рулём. Увы, не все вас слышат, но процесс идёт! Не останавливайтесь, а с той же энергичностью поддерживайте порядок на наших дорогах. И все у нас всех получится! С днём рождения!»

Редакция veved.ru присоединяется к поздравлениям и от всей души желает имениннику благополучия в деятельности, полезных идей, крепкого здоровья и стабильного успеха, отличного настроения и личного блага.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK