Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском пожилая пара и их внуки отравились неизвестным веществом

11.40 Вторник, 11 апреля 2017
Следственный комитет Свердловской области будет выяснять обстоятельства, при которых четыре человека отравились неизвестным веществом в Каменске-Уральском, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что 8 апреля жительница Каменска-Уральского оставила двух своих дочерей гостить у бабушки и дедушки. Взрослые и дети стали готовить себе ужин – пекли пиццу в духовке. Вскоре матери девочек позвонила старшая дочь и сообщила, что бабушке стало плохо. После этого связь с дочкой прервалась.

Женщина отправилась на место и обнаружила, что все четверо – дедушка, бабушка и дети – находятся в бессознательном состоянии. Никаких посторонних запахов при этом не было. Женщина сразу же вызвала скорую помощь.

Все пострадавшие были госпитализированы, сейчас их жизни ничего не угрожает. В настоящее время следователи выясняют все детали случившегося.

Фото: inpodolsk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK