Возрастное ограничение 18+

«Урал» переиграл «Оренбург» на своем поле (ФОТО)

09.10 Вторник, 11 апреля 2017
ФК «Урал» накануне на своем поле не без труда переиграл «Оренбург» со счетом 2:0, практически обезопасив себя от нервной концовки в чемпионате России. Болельщиков на «СКБ-Банк Арене» было совсем немного, но все равно без поддержки «Урал» в будний день не остался.

«Урал» переиграл «Оренбург» на своем поле (ФОТО)


«Урал» переиграл «Оренбург» на своем поле (ФОТО)


Игра состояла из постоянных единоборств в центре поля. На восьмой минуте опасным ударом со стандарта отметился Благой Георгиев – мяч пролетел над перекладиной. К середине тайма команда Александра Тарханова отодвинула игру от своих ворот. А на 26-й минуте «Урал» открыл счет! Очередной гол забил Владимир Ильин. Нападающий выиграл верховую борьбу у соперника и головой отправил мяч в пустой угол – 1:0.

«Урал» переиграл «Оренбург» на своем поле (ФОТО)


«Урал» переиграл «Оренбург» на своем поле (ФОТО)


Еще несколько возможностей забить были у нашей команды в конце первой половины игры. «Шмели» ударно провели концовку, но забить не смогли, сообщает пресс-служба «ФК «Урал».

В середине второй половины матча на несколько минут наша команда отодвинула игру от своих ворот. Однако затем гости продолжили наседать на ворота Заболотного. На 87-й минуте мяч побывал в наших воротах, но арбитр гол отменил. Боковой рефери заметил положение вне игры. А через несколько минут судья зафиксировал второй мяч «Урала»! Александр Павленко отдал зрячий пас на партнеров, которые убежали от соперников и забили. Точку в матче поставил Чисамба Лунгу – 2:0. Таким образом, «Урал» поднялся на 11-ю позицию, оторвавшись от зоны стыковых матчей на восемь очков.

Фото: http://www.fc-ural.ru/

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK