Возрастное ограничение 18+

Свердловская психбольница осталась без электричества

13.13 Вторник, 4 апреля 2017
Сегодня, 4 апреля, Свердловская областная клиническая психиатрическая больница на Сибирском тракте осталась без электричества. Кроме этого, напряжение пропало в прилегающем микрорайоне. Как сообщили в пресс-службе «ЕЭСК», произошло технологическое нарушение на абонентских электросетях. В результате обесточенными оказались два распределительных пункта и 16 трансформаторных подстанций.

По предварительным данным, причина случившегося – ненадлежащая эксплуатация энергообъектов со стороны одного из абонентов, последствием которой стал выход из строя кабельной линии электропередачи. Бригады АО «ЕЭСК» приступили к ликвидации последствий аварии.

Ввиду сложности проведения работ на сетях третьих лиц энергетики предварительно прогнозируют полное восстановление электроснабжения только к сегодняшнему вечеру.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK