Возрастное ограничение 18+

Предприниматели Урала и Японии «наводят мосты»

13.51 Пятница, 31 марта 2017
С 9 по 13 июля в Екатеринбурге пройдёт Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», которую планируют посетить более 120 японских предпринимателей.

Заместитель министра экономики, торговли и промышленности Японии Хирофуми Катасэ рассчитывает, что с японской стороны будет порядка 400 представителей крупнейших компаний.

«Надеюсь, выставка станет местом, где мы сможем подписать некоторые контракты в рамках нашей работы», – сказал замминистра японского правительства.
В Свердловской области созданы все необходимые условия для проведения международной выставки и комфортного пребывания гостей.

«Сотрудничество с Японией является одним из приоритетных направлений развития внешнеэкономических связей Свердловской области. Результаты деятельности в нашем регионе компаний «Мицубиси», «Нипро», «Мишима Косан», «Oкумa» убедительно говорят о верности наших усилий по активизации долгосрочных и приоритетных партнерских отношений с представителями этой страны», – считает глава региона Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Коваленко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK