Возрастное ограничение 18+

В апреле Екатеринбург должен стать чистым городом

11.21 Пятница, 31 марта 2017
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб объявил о проведении традиционного месячника чистоты с 1 по 30 апреля. Накануне, 30 марта, прошло заседание штаба по масштабной уборке уральской столицы.

В следующем месяце во всех районах начнут трудиться бригады по ручной очистке улиц, будет активно проходить заделка ям и выбоин, ликвидация несанкционированных свалок. Во дворах многоквартирных домов будут наводить порядок жильцы и сотрудники управляющих компаний. На 29 апреля назначен общегородской субботник.

«Этот сложный переход от зимы к лету переносится горожанами болезненно, и мы должны сделать все возможное, чтобы его сократить», – прокомментировал замглавы администрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Коваленко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK