Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге утром сгорела квартира на Ботанике

10.01 Пятница, 31 марта 2017
Сегодня утром, 31 марта, в Екатеринбурге в одиннадцатиэтажном жилом доме на улице Онежской, 10, произошёл пожар. Тревожный сигнал поступил в дежурную часть в 6:20 по местному времени. Владелец квартиры на восьмом этаже дома курил, лежа на диване, – это и стало причиной возгорания.

Мужчина сильно надышался продуктами горения, однако, к счастью, пожарным удалось его спасти. В квартире на площади восьми квадратных метров горело домашнее имущество, сообщают в ГУ МЧС по Свердловской области. На место происшествия выехали пять единиц техники и 24 человека личного состава. Проливка и разбор обгоревших конструкций продолжаются. При пожаре пострадал только один человек – это владелец сгоревшей квартиры, остальные жильцы не пострадали.

В Екатеринбурге утром сгорела квартира на Ботанике


Напомним, минувшей ночью в Екатеринбурге на улице Бориса Ельцина произошел крупный пожар недалеко от башни «Исеть». На строительной площадке горели бытовки. Пожарные боролись с огнем всю ночь, проливка и разбор обгоревших конструкций завершились только в девятом часу утра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK