Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев: Возможный переезд оружейной выставки под Москву станет стимулом для реализации новых проектов

12.56 Четверг, 30 марта 2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал переезд выставки Russian Arms Expo (RAE) из Нижнего Тагила в Подмосковье – парк «Патриот». По мнению главы региона, это вовсе не означает, что на Среднем Урале больше не будет проводиться выставок военной направленности.

«Отрадно, что рожденный в регионе и завоевавший мировую известность проект получает прописку в столице. Сегодня мы готовы выходить с предложениями на федеральный уровень, в том числе о дальнейшем использовании полигона «Старатель» в пропаганде достижений уральского ВПК и патриотической работе», – заявил губернатор.

По его словам, еще одно направление работы – проведение специализированного форума и выставки на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».

«Там есть все необходимое для продвижения передовых инноваций в сфере ВПК. Никто не даст нам почивать на лаврах прежних достижений. Нужны новые прорывные проекты, которые станут гордостью страны», – сказал Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK