Возрастное ограничение 18+

В Ивделе полицейские ликвидировали «крокодиловый» наркопритон

12.47 Четверг, 30 марта 2017
Участковый уполномоченный при обходе жилого сектора в Ивделе выявил наркопритон, где изготавливали и потребляли наркотики – в частности, дезоморфин, также известный как «крокодил», который был обнаружен в ходе осмотра. Там же, в квартире, были изъяты использованные шприцы.

В квартире находились 5 человек, включая хозяина жилища, который ранее уже привлекался за содержание притона, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

В Ивделе полицейские ликвидировали «крокодиловый» наркопритон


В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ («Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств»). Санкция данной статьи в качестве максимального наказания предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK