Возрастное ограничение 18+

Игорь Торощин вошел в топ-10 самых читаемых депутатов Госдумы

19.24 Среда, 29 марта 2017
Свердловский депутат Госдумы Игорь Торощин вошел в топ-10 самых читаемых российских парламентариев в социальной сети «ВКонтакте». Рейтинг читаемости депутатов Госдумы был составлен экспертами агентства «Интернет-агитация» за январь – март 2017 года.

Игорь Торощин вошел в топ-10 самых читаемых депутатов Госдумы


Самым читаемым депутатом оказался лидер ЛДПР Владимир Жириновский – его посты набирают в среднем по 68 тысяч просмотров, в настоящее время на страницу политика подписаны 474 тысячи человек. На втором месте оказалась Наталья Поклонская. Ввиду последних скандалов ее посты читают и просматривают в среднем 11 тысяч раз, а вот подписаны на ее страницу «ВКонтакте» всего порядка 13 тысяч человек. На третьем месте оказался лидер КПРФ Геннадий Зюганов – на его страницу подписано порядка 113 тысяч человек, а посты его просматривают в среднем 10,7 тысячи раз.

Игорь Торощин оказался на десятом месте, каждый его пост набирает в среднем по три тысячи просмотров, а на страницу парламентария подписаны 8,9 тысячи человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK