Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург едут Дельфийские игры

22.36 Вторник, 28 марта 2017
В Екатеринбург едут Дельфийские игры


С 18 по 23 апреля в столице Урала пройдут молодежные Дельфийские игры России, молодежные Дельфийские игры стран – участников СНГ и Молодежный евразийский дельфийский фестиваль.

Игры состоятся на шести площадках – в муниципальном театре балета «Щелкунчик» и в детских художественных школах. Участниками станут представители пяти стран.

В Екатеринбурге участники игр проведут большой флешмоб, площадкой станет Исторический сквер.

Дельфийские игры – комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства, традиция проведения которых зародилась в Древней Греции. Они проводятся по 47 народным, классическим и современным номинациям. В этом году в них примут участие свыше двух с половиной тысяч конкурсантов и их наставников, а помогать в проведении мероприятия будут более 500 волонтеров.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK