Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области мужчина погиб под колесами поезда

14.11 Вторник, 28 марта 2017
По сообщению пресс-службы Управления на транспорте МВД России по УрФО, в ночь с 27 на 28 марта на железнодорожном перегоне между Каменском-Уральским и Богдановичем под колесами железнодорожного состава погиб 43-летний житель Богдановича, оказавшийся на железнодорожных путях в ночное время суток. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

На момент обнаружения тела погибшего было не понятно, каким именно поездом был сбит пострадавший и что он делал ночью на железнодорожных путях.

Ведется расследование происшествия.

Редакция издания просит читателей быть крайне внимательными при передвижении как по железнодорожным путям, так и рядом с ними, железнодорожный состав не может быстро остановиться, и уж тем более свернуть в сторону.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK