Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сгорел «Мерседес» в подземном паркинге

09.29 Вторник, 28 марта 2017
Накануне вечером в микрорайоне Академический сгорел автомобиль «Мерседес». Возгорание произошло в подземном паркинге в доме № 34а на ул. Вильгельма де Геннина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 15 человек личного состава. Сообщение о пожаре поступило в 22:00, уже спустя 10 минут пожар был потушен.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу отмечают, что на место выезжала следственно-оперативная группа, были организованы мероприятия по установлению причин и очевидцев инцидента. Материалы направлены в пожарную часть для проведения пожарно-технической экспертизы.

Второй пожар произошел сегодня ночью на улице Белинского. Выгорел салон и моторный отсек «Дэу-Нексии». В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK