Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за пожара эвакуировали 35 человек из клиники неврозов

16.16 Понедельник, 27 марта 2017
Сегодня днём в Екатеринбурге произошёл пожар в одном из корпусов Свердловской областной клиники неврозов «Сосновый бор» на улице Рощинской. Персонал медицинского учреждения до прибытия пожарных организовал эвакуацию людей из здания, включая 26 пациентов. Всего было эвакуировано 35 человек, из них девять работников.

К счастью, в результате пожара никто не пострадал. Установлено, что горела внешняя отделка здания, в течение 15 минут пожар был потушен. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 20 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Отметим, что в Свердловской областной клинике неврозов оказывают помощь психически здоровым людям, переживающим кризисные состояния – стрессовые расстройства, депрессии, неврозы. Здесь проходил лечение ныне осужденный фотограф Дмитрий Лошагин, в период между оправдательным приговором и судом, который признал его виновным в убийстве жены Юлии Прокопьевой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK