Возрастное ограничение 18+

Уральский инкассатор-игроман проиграл все четыре миллиона похищенных рублей

18.21 Пятница, 24 марта 2017
Уральский инкассатор-игроман проиграл все четыре миллиона похищенных рублей


Как рассказал 28-летний задержанный, деньги он похищал несколько дней. А потом спустил их в интернет-казино. Он планировал взять деньги на время и отыграть их многократно.

– Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления «присвоение в особо крупном размере» по факту хищения денежных средств инкассаторской организации, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. – 17 марта в ОМВД России по городу Первоуральску от руководителя учреждения поступило заявление, что у предприятия похищена крупная сумма денежных средств.

Полицией проведена проверка, по ее результатам установлено, что украдено более четырех миллионов рублей.

Раньше мужчина к уголовной ответственности не привлекался и во всем сознался. За то, что он сделал, законом предусмотрено лишение свободы до десяти лет со штрафом до миллиона рублей.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK