Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге два водителя нарушили правила, а пострадала шестнадцатилетняя девушка

21.04 Четверг, 23 марта 2017
В Екатеринбурге два водителя нарушили правила, а пострадала шестнадцатилетняя девушка


В детскую больницу доставили с места ДТП шестнадцатилетнюю девушку. Она получила травмы, находясь в автомобиле, развернувшемся в запрещенном месте.

Водитель ВАЗ-21101, двигаясь по улице Челюскинцев со стороны переулка Красного в сторону улицы Азина, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с «Шевроле-Ланос», водитель которого разворачивался в нарушение знака «Движение прямо».

В «Ладе» ехала на переднем пассажирском сиденье девушка, не пристегнутая ремнем безопасности. Она получила ушибы.

Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, автомашиной «Шевроле-Ланос» управлял 27-летний водитель, участковый уполномоченный отдела полиции № 11 УМВД России по Екатеринбургу. Его стаж вождения – один год. В ДТП он попал в свое рабочее время, в форменной одежде на личном автотранспорте. В ДТП не пострадал.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства. Будет проведена служебная проверка и дознание.

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK