Возрастное ограничение 18+

Новоизбранным депутатам Екатеринбурга вручат удостоверения 24 марта

16.55 Среда, 22 марта 2017
Избранные в минувшее воскресенье на дополнительных выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы Григорий Вихарев и Владимир Смирнов получат удостоверения в пятницу, 24 марта, сообщает избирком уральской столицы. На сегодняшнем заседании он подвел итоги голосования.

Как и сообщалось, в одномандатном избирательном округе № 14 (Орджоникидзевский район) победу одержал самовыдвиженец Владимир Смирнов, набравший 41,21% голосов.

В одномандатном избирательном округе № 8 избиратели большее количество голосов отдали за представителя ЛДПР Григория Вихарева, который набрал 51,91%.

Новоизбранным депутатам Екатеринбурга вручат удостоверения 24 марта


«Благодарю жителей Екатеринбурга за доверие и проявление активной гражданской позиции в день выборов. Расхожее мнение о том, что все давно решено за вас, что изменить ничего невозможно, не более чем миф. Эти довыборы – наглядное тому доказательство. Еще раз спасибо избирателям, партии ЛДПР и всем моим соратникам за поддержку!» – заявил Григорий Вихарев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK