Возрастное ограничение 18+

Еще на 25 улицах Екатеринбурга запретят парковку: знаки появятся в центре, на Уралмаше и в Академическом

13.29 Среда, 22 марта 2017
Знаки «Остановка запрещена» появятся еще на 25 участках улиц уральской столицы со второго квартала текущего года. Введение ограничений власти объясняют необходимостью увеличения пропускной способности улиц.

Например, соответствующие знаки будут установлены на участках улиц: Антона Валека от Жукова в сторону Сакко и Ванцетти, Февральской Революции от Антона Валека до дома № 11а, Сакко и Ванцетти от Антона Валека до проспекта Ленина, Генеральской от дома № 3 (офис корпорации «ЯВА) до Малышева, проспекте Ленина от Карла Либкнехта до Красноармейской и Карла Либкнехта от пожарной части до проспекта Ленина (в последнем случае ограничение будет действовать в период с 06:00 до 22:00).

Кроме этого, автомобилистам запретят парковаться на улице Бажова на участке от Первомайской до Шарташской, на Большакова от Мичурина до Восточной, на Белинского от Тверитина до Декабристов, Шарташской от Луначарского до Бажова, 8 Марта от Авиационной до Циолковского. Под ограничение попадают также улицы на Уралмаше, Сортировке и в микрорайоне Академический.

Фото: https://екатеринбург.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK