Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге поймали грабителя, угрожавшего продавцу отверткой

11.52 Среда, 22 марта 2017
Накануне оперативниками уголовного розыска был задержан мужчина, причастный к нападению на реализатора торгового павильона в Пионерском поселке Екатеринбурга. Инцидент произошел еще в апреле прошлого года, однако установить местонахождение преступника удалось только сейчас.

Ранним утром он зашел в павильон на улице Уральской и под угрозой предмета, похожего на отвертку, открыто похитил деньги в сумме 1400 рублей у женщины 1965 года рождения. При осмотре места происшествия были изъяты следы пальцев рук и обуви, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Теперь мужчине грозит до семи лет лишения свободы – в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK