Возрастное ограничение 18+

Бывший глава Сухого Лога возглавил Фонд капремонта

12.19 Среда, 15 марта 2017
В среду, 15 марта, официально главой Фонда капремонта Свердловской области стал бывший глава Сухого Лога Станислав Суханов. К своим обязанностям новый руководитель приступит с 20 марта, сообщили в пресс-службе Фонда капремонта.

Как пояснили в свердловском министерстве энергетики и ЖКХ, приказ о назначении Станислава Суханова был подписан накануне. В скором времени новый глава Фонда капремонта встретится с губернатором Евгением Куйвашевым.

Конкурс на должность гендиректора Фонда капремонта продолжался почти два месяца. Станислав Суханов успешно преодолел все этапы. На втором этапе – федеральном тестировании – он и его соперник, руководитель «УК Дзержинского района» Нижнего Тагила Никита Копаев, набрали 47 из 50 баллов. По итогам последнего этапа конкурса (собеседования) победу одержал Станислав Суханов. В понедельник, 13 марта, он официально покинул пост главы Сухого Лога. Исполняющим обязанности главы муниципалитета в тот же день был назначен его заместитель Роман Валов.

Напомним, пост руководителя Фонда капремонта в Свердловской области оставался вакантным с весны прошлого года. Тогда этот пост добровольно покинул депутат гордумы Екатеринбурга Александр Караваев, а исполняющим обязанности гендиректора стал Андрей Андриянов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK