Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сгорела сербская закусочная

11.35 Среда, 15 марта 2017
Сегодня утром в Екатеринбурге на перекрестке улиц Куйбышева и Мамина-Сибиряка сгорела сербская закусочная «Югославия» и торговый павильон с цветами. О сильном задымлении на улице Куйбышева сообщали горожане в социальных сетях.

«Что-то горит на Куйбышева», – беспокоились горожане.

В Екатеринбурге сгорела сербская закусочная


Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 08:24 по местному времени. На площади 50 квадратных метров горели два торговых павильона, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. На место происшествия выехали две единицы техники и восемь человек личного состава. Спустя 13 минут пожарным удалось справиться с огнем. На месте происшествия пожарные проводят проливку и разбор обгоревших конструкций. Что стало причиной пожара, пока не установлено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: "Инцидент. Екатеринбург" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK